Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.05.2024, 07:41

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" п. Подтыбок

Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Главная » Архив материалов

15.02.2014г прошли  районные соревнования по лыжным гонкам на Первенство МР «Корткеросский» и на приз газеты «Пионерская правда».Команда наших девочек в составе: Пименовой Анны, Мишариной Ирины, Станкевич Екатерины ,с результатом в 161 очко заняла 3 место.

Просмотров: 351 | Добавил: sosh-podtybok | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)

15.02.2014г прошел День Здоровья .Обучающиеся 5-11 классов участвовали в игре по станциям «Малые Олимпийские игры». Победителями стали обучающиеся 5 и 8 классов. Они представляли команду Франции и США.

Просмотров: 359 | Добавил: sosh-podtybok | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)

14.02.2014г. прошла предметная неделя  по математике для обучающихся начальных классов. В течение недели дети отвечали на олимпиадные вопросы. В конце недели были подведены итоги:  победители получили грамоты и поиграли в интеллектуальную игру «Математический калейдоскоп».Провела предметную неделю Панюкова С.И.

Просмотров: 303 | Добавил: sosh-podtybok | Дата: 18.02.2014 | Комментарии (0)

Государственное учреждение Республики Коми

«Центр занятости населения Корткеросского района» и

Управление образованием администрации муниципального района «Корткеросский»

21 февраля 2014 года ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: sosh-podtybok | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)

Для обучающихся 5-11 классов в школе проведена викторина «Олимпийская мозаика». Дети отвечали на вопросы по истории Олимпийских игр. Поздравляем победителей.

1 место заняли обучающиеся 6 класса Королева Елена и Ветошкина Арина.

2 место у Пименова Павла, обучающегося 8 класса.

3 место поделили о ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Добавил: sosh-podtybok | Дата: 14.02.2014 | Комментарии (0)

10.02.2014 г в школе для 1-4 классов прошли Малые Олимпийские игры. За право быть лучшими боролись три команды. Обучающиеся 3 класса представляли команду из Польши и стали победителями. Обучающиеся 4 и 2 класса представляли команды из Италии и России. Они стали призерами игры.

Просмотров: 330 | Добавил: sosh-podtybok | Дата: 14.02.2014 | Комментарии (0)

06.02 2014 г. Прошел финал районных соревнований по мини-футболу среди школ. Команда наших футболистов в составе: Расова Е. (8 кл), Канева Е. (8 кл), Еремина Н. (8 кл), Пименова П. (8 кл), Симпелева В. (8 кл), Канева Д. (7 кл), Казаринова С. (7 кл), Ветошкина Д. (9 кл) , Душина А. (11 кл) - стали вторыми. Во втором тайме проиграли всего одно очко команде из с. Корткерос.

Просмотров: 352 | Добавил: sosh-podtybok | Дата: 14.02.2014 | Комментарии (0)

01.02.2014 г. Прошли районные соревнования по гирям в  с. Нившера.

Поздравляем призеров: Габова Илью - обучающегося 8 класса, и Старкова Дмитрия - обучающегося 10 класса , со вторым  ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: sosh-podtybok | Дата: 14.02.2014 | Комментарии (0)

12.01.2014 г. Пошли районные соревнования по пауэрлифтингу с. Нившера.

Поздравляем призеров: Габова Илью - обучающегося 8 класса и Ветошкина Антона - обучающегося 10 класса, за 2 место.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: sosh-podtybok | Дата: 14.02.2014 | Комментарии (0)

С 27 января по 1 февраля проходили республиканские соревнования  по мини-футболу в г. Ухта. Команда девушек и юношей нашей школы выступала за  Корткеросский район. Среди юношей было 8 команд, среди девушек-6. Третий год подряд Подорова Катя  признана лучшим вратарем среди девушек.

Просмотров: 386 | Добавил: sosh-podtybok | Дата: 14.02.2014 | Комментарии (0)